Бизнес

Маркетинговые исследования

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Бизнес-планы
  • Безопасность, связь и коммуникации

Безопасность, связь и коммуникации

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Бизнес-план: Открытие телефонной справочной службы

Регион: Россия

10 Июня 2012 Актуализировать

Бизнес-план создания интернет сайтов по продаже готовых проектов и программ.

Регион: Россия, регионы

31 Марта 2012 Актуализировать

Бизнес-план: Открытие радиостанции

Регион: Россия

31 Марта 2012 Актуализировать

Бизнес-план создания справочно-навигационного веб-портала

Регион: Россия

31 Марта 2012 Актуализировать

Типовой бизнес-план салона сотовой связи

Регион: Россия

15 Октября 2010 29 900

Бизнес-план открытия радиостанции в регионе

Регион: Россия

1 Марта 2010 29 900

Бизнес-план открытия радиостанции в Москве

Регион: Россия

1 Сентября 2009 29 900

Бизнес-план радиостанции

Регион: Россия

25 Марта 2009 45 000

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Бизнес-план открытия радиостанции в регионе
    ВНЕШНЕЕ ОКРУЖЕНИЕ ПРОЕКТА Понятие радиовещания Радиостанция – аппаратный комплекс для обработки и передачи звукового сигнала из студии на территорию радиовещания, а также штат сотрудников, работающих на данном аппаратном комплексе и обслуживающий его. Современные радиостанции подразумевают работу в FMдиапазоне, при этом для каждой радиостанции формируется собственная сетка радиопрограмм определенной музыкальной и тематической направленности, посредством чего привлекается определенная аудитория радиослушателей. Рынок радиовещания может рассматриваться с двух точек зрения – как рынок непосредственно услуг радиовещания, так и рынок радиорекламы. Более корректным представляется изучение рынка как рынка радиорекламы, т.е. сегмента российского медиарынка. Это связано с тем, что сам рынок радиовещания практически не представляется возможным оценить, поскольку подобную статистику ведут только государственные службы связи и органы услуги связи для населения, при этом большинство существующих станций в России, и особенно в Москве, принадлежат коммерческим медиахолдингам и рассматривают собственные доходы как доходы от «продаж аудитории» - т.е. объема рекламы на их частоте. Типы объектов радиовещания (радиостанций) В целом организация вещания может проводиться по одной из двух основных тех…
  • Бизнес-план сайта по сдаче вещей в аренду
    Перечень диаграмм, рисунков и таблиц 3 Резюме 4 1. Описание рынка интернет-коммерции России 7 1.1. Рынок интернет-коммерции России 7 1.2. Рынок интернет-коммерции Москвы 13 Выводы: 16 2. Описание услуг проекта 17 3. Конкурентная среда 19 3.1. Общая информация о конкурентной среде на рынке интернет-коммерции 19 3.2. Основные конкуренты проекта «***» 20 3.3. Конкурентные преимущества проекта «***» 21 4. Маркетинговый план 22 4.1. Поисковая оптимизация 22 4.2. Контекстная реклама 26 4.3. Продвижение в социальных сетях 27 4.4. Юзабилити сайта 28 4.5. Выводы 29 5. Финансовый план 31 5.1. Капитальные затраты 31 5.2. Стоимость аренды 37 5.3. Прибыль и убытки проекта 41 5.4. Свободный денежный поток 46 5.5. Экономические показатели 48 6. Результаты финансового прогноза и их анализ 49 6.1. Основные результаты 49 6.2. Анализ устойчивости результатов проекта в случае наступления рисковых событий 50
  • Бизнес план социальной сети с инновационным функционалом видео коммуникаций для пользователей мобильных устройств
    Бизнес план разработан для социальной сети с инновационным функционалом видео коммуникации для пользователей мобильных устройств в США. Соответственно был проведен анализ рынка США, разработан маркетинговый план, а так же расписаны производственный и организационный план. Разработана финансовая модель для определения основных финансовых показателей проекта. Выдержки из текста: Модуль …: каждый пользователь после установки мобильного приложения будет иметь возможность организации … Кроме того, наиболее удобным способом на сегодняшний день пользоваться видеосвязью является компьютер (ноутбук) или планшет. Значительная часть приходит на общение в конференц-залах. Но пользование… Средства для реализации проекта планируется залучить от одного инвестора. Необходимый объем инвестиций… Мобильные приложения помогают решать различные прикладные задачи: от мобильной картографии и приема электронной почты до узкоспециализированных функций. Они призваны облегчить жизнь пользователей… Бизнес-приложения стали необходимым средством для многих пользователей, которое поможет им упростить их офисную работу. В настоящий момент сегмент бизнес-приложений является предпочтительным… В Соединенных Штатах нет Федерального закона конфиденциальности, и нет Закона ко…
Навигация по разделу
  • Все отрасли